16 октября 2020Як вибирати електротранспорт на акумуляторах для особистого користування

Інноваційний електротранспорт дедалі більше входить в повсякденне життя нашої країни. Асортимент торгових точок, що продають інноваційні транспортні засоби також розширюється день від дня. У зв'язку з чим з'являється питання, а як покупцеві розібратися в усьому цьому різноманітті і зрозуміти, що ж реально можна чекати від усієї цієї техніки. Про це і піде мова трохи нижче.

Читати далі →

27 июня 2020Нобелевскую премию за литий-ионный аккумулятор! Где мы были и куда идем?

Раньше писали, что тот, кто владеет информацией, тот владеет миром. Теперь к этому утверждению надо добавить следующую сентенцию: тот, кто владеет энергией, тот владеет миром. И неизвестно, какую из этих истина поставить первой. Скорее всего, они равнозначны. Мы уже сейчас видим, какие страсти разгораются из-за права владения энергоресурсами. А дальше борьба будет еще жестче, тем более за энергию, которая запасена самой природой. Торф, уголь, нефть, газ – это все готовые источники энергии. Бери и пользуйся. Более того, что такое пища, как ни консервы энергии? В теле человека она превращается в биотоки, которые дают нам возможность двигаться и производить работу.

Читать далее →

18 октября 2019Boston swing key 442 или Boston swing 5300 ?

Доброго времени суток дорогой читатель!

Как я и обещал собрать доступную в интернете и своих минимальных тестов информацию в одном "флаконе" для своих клиентов, а не рассказывать по 20 минут объясняя что да как.
Boston-Power использует свой уникальный форм-фактор, который похож на 2 сросшиеся 18650 аккумулятора. Компания Американская, производства Китай и Тайвань.
По заявленной спецификации производителя Boston swing 5300:

Читать далее →